Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Подписчики подозревают, что Ольга Бузова начала издеваться над Анастасией Костенко

Фолловеры Ольги Бузовой подозревают, что певица, которая проводит долгожданный отпуск в Таиланде, решила немного поиздеваться над Анастасией Костенко. Исполнительница подписала одно из своих фото фразой, которая ранее встречалась на странице модели.




Пользователи Сети продолжают внимательно следить за профилем Анастасии Костенко в Instagram. Новая супруга экс-мужа Ольги Бузовой часто подчеркивает, как она счастлива с Дмитрием Тарасовым. Хейтеров модели это очень раздражает, как и саму ведущую проекта “Дом-2”.

Накануне Ольга Бузова добавила фото со своим другом Тимуром Батрутдиновым, в комментарии она подчеркнула, что они “совершенно случайно” встретились на единственном в Таиланде, который является приватным, а также написала цитату из “Идиота” Достоевского: “Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!..” Именно эту фразу использовала ранее Анастасия Костенко, публикуя фото с Дмитрием Тарасовым.

Подписчики Ольги Бузовой уверены, что эти слова она выбрала не случайно, надеясь таким образом поиздеваться над новой женой своего экс-супруга.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.