Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фотография смартфона Lenovo ZUK с прозрачной задней панелью опубликована в Сети

В Сети опубликована фотография задней панели смартфона бренда ZUK, принадлежащего Lenovo, с необычным дизайном. Судя по снимку, гаджет может получить прозрачную текстурированную панель, сквозь которую можно видеть все его внутреннее оснащение.




На прозрачной панели можно заметить единственную камеру, а сканер отпечатков, предположительно, разработчики решили встроить в домашнюю кнопку внизу экрана. Пока не ясно, какой именно смартфон запечатлен на снимке. Ранее сообщалось о том, что в апреле ZUK презентует модель Z3, которая уже «засветилась» в соцсети Weibo, но была «упакована» в зеркальный корпус из металла. Новинку представил Чанг Ченг, возглавлявший ZUK, до его приостановки.

По информации инсайдеров, Z3 должен быть оснащен чипсетом Snapdragon 821, иметь 4 или 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ, 5,5-дюймовый экран разрешением 1920×1080 пкс и батарею на 3100 мАч. Ориентировочная цена гаджета - порядка 15900 рублей. Возможно, на новом снимке представлена все та же модель, но в другом варианте отделки, или же это только прототип смартфона, пока находящегося в разработке.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.