Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 10:58Шоу-Бизнес

Певица Ольга Бузова поделила страну на сторонников и противников ее творчества

Ольга Бузова за прошлый год смогла добиться невероятных успехов в карьере певицы. Знаменитость занимала первые строчки в хит-парадах и выступала на сцене. Таким образом, Бузова поделила страну на сторонников и противников ее творчества.




Общественность неоднозначно отреагировала на новость о том, что Ольга Бузова решила стать певицей. Некоторые зрители были уверены, что данная задумка обречена на провал, однако телезвезда доказала всем, что стать популярной певицей при отсутствии профессиональных вокальных данных вполне реально. Песни теедивы неоднократно занимали первые места в музыкальных рейтингах, а аудитория поклонников ее творчества растет с каждой минутой.

Певица рассказывает, что ее успехи в минувшем году стали «пробой пера», однако желания о прекращении сольной карьеры у нее не возникает. Бузова намерена дальше продолжать петь и не планирует обращать внимание на критику в свой адрес. К слову, известный шоумен Александр Ревва заявил, что его коллега «за короткий срок убедила всю страну, что может петь». Примечательно, что певица поделила РФ на сторонников и противников своего творчества. Публика считает, что Бузова вовсе не умеет петь, а другие утверждают, что успех певицы говорит об обратном.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также