Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 янв 19:30Авто

Азиатский фермер создал Lamborghini с мотором от мотоцикла

Азиатский фермер создал собственную модель Lamborghini с компактным мотором от мотоцикла. Создатель авто сообщил, что в его стране нет дилерских салонов с данными автомобилями, поэтому он решил сделать себе собственную копию известного итальянского автобренда.





Фермер продемонстрировал свои модели на видеоролике, которые очень напоминают оригинал. Более того, приведение автомобиля в движение происходит достаточно быстро благодаря легкости конструкции. При этом, данные самодельные машины не могут похвастаться скоростью, как у своих «братьев», так как мотоциклетный мотор не имеет значительной мощности.


Владелец копии Lamborghini демонстрирует на видео светодиодные «противотуманки» и задние фонари. Помимо этого автомобиль имеет откидной верх с электроприводом и активный аэродинамический спойлер. Пользователи, которые просмотрели ролик, отметили, что некоторым автомобильным производителям следует брать пример с фермера и относиться к построению машин с таким же энтузиазмом.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.