Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 янв 16:30Шоу-Бизнес

Анна Семенович покорила поклонников элегантным образом

Анна Семенович покорила своих многочисленных поклонников элегантным образом. В новом амплуа отечественная знаменитость предстала перед публикой в сети Instagram.




Так, на новом снимке, размещенном в соцсети, Анна Семенович позирует в голубом пальто, стоя при этом посреди квартиры. Дополняют образ золотистые штаны, сапоги, а также черная кофта. По словам артистки, это ее обновка и она уже не может дождаться весны, чтобы наконец-то “выгулять” покупку. У фолловеров теледива поинтересовалась, нравится ли она им в таком образе.

Поклонники Анны Семенович отметили, что их кумиру такие цвета и фасоны действительно к лицу, но в любом наряде знаменитость выглядит настоящей красоткой. Публикация на странице певицы успела собрать более 14 тысяч отметок “Мне нравится”.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.