Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 янв 05:04Авто

В Сети появились фото «брутальной» версии кроссовера Ford EcoSport‍

В Сети появились официальные фото новой модификации кроссовера Ford EcoSport. Отмечается, что рестайлинговая версия паркетника получила брутальную внешность. Снимки опубликовала пресс-служба компании Ford.


Новая версия автомобиля получила название Storm. Сообщается, что эта комплектация станет самой дорогостоящей. Предполагается, что новый кроссовер Ford EcoSport поступит в продажу уже в феврале нынешнего года. На данный момент неизвестно, на каких рынках можно будет обрести рестайлинговый паркетник.

Судя по обнародованным фотографиям, Ford EcoSport Storm обзавелся фирменной радиаторной решеткой, иными 17-дюймовыми колесными дисками, защитными накладками, выполненными из довольно прочного, но не окрашенного пластика, затемненной головной оптикой, дневными светодиодными ходовыми огнями, а также запасным колесом, находящимся в специализированном «боксе». Отмечается, что модель получит кожаный роль, современную мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным дисплеем , камеру заднего вида,7 подушек безопасности и панорамный люк.

Под капотом у кроссовера будет находиться 2-литровый силовой агрегат, который осуществляет работу в паре с 6-ступенчатой АКПП. Модель станет предлагаться исключительно с полным приводом. Мотор сможет выдавать 170 лошадиных сил.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.