Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 янв 13:12Авто

Обновленный Renault Kadjar подготовили к выходу на рынок

Модель обновленного формата Renault Kadjar авторазработчики подготовили к выходу на рынок. Сообщается, что она начнет продаваться весной.




В Сети накануне были представлены онлайн-публикации первых фотоизображений рестайлинг-модели. Эксперты на базе фотографий отметили присутствие обновленных бамперов и переработанной оптики. Более того, зафиксировано появление у автомобиля специальных дефлекторов обдува и, кроме того, USB-разъемов для сидящих на задних местах.

Также отмечается отсутствие каких-либо изменений линейки силовых установок Renault Kadjar. Что касается составляющих техкомплекта авто, то говорится о 1,2-литровом моторе на 117 л.с и двухлитровом двигателе на 150 л.с. Агрегаты при этом дополняет шестиступенчатая МКПП.

В базовом оснащении также отмечены 16-дюймовые штампованные диски, оснащенные пластиковыми колпаками, подушки фронт-безопасности, система круиз-контроля, фары головного освещения с присутствием светодиодных секций. Уточняется, что топ-версию оснастили кожаным салоном, многофункциональным мультимедиа комплексом Renault R-Link 2, легкосплавными дисками (19 дюймов) и контролирующей климатической двухзоновой системой.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.