Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 фев 17:00Шоу-Бизнес

СМИ: Ксения Собчак после бани смешивает водку с пивом

Ксения Собчак после девичников в бане предпочитает «ерш» в виде смешивания водки с пивом. Об этом рассказала одна из ее давних приятельниц Ольга Слуцкер.


«Ксения сначала предпочитает спа-процедуры, а после спешит попариться в бане либо сауне. Накануне она долго катается по зимней России, пока заканчивается все это банным девичником, который мы организуем в тесной компании. Там Собчак начинает смешивать пиво с водкой, просто ей так больше нравится», рассказал Слуцкер.

Ранее теледива позиционировала себя как сторонница здорового образа жизни и после сауны обходилась только чаем на травах. Теперь она любит наслаждаться в компании крепкими алкогольными напитками в виде классического «ерша».

По словам ее приятельницы, Собчак обычно просит принести ей бокал пива с 50 граммами водки, сопровождая процесс шуточной фразой о том, что «пиво без водки – это деньги на ветер». Сама Слуцкер объясняет такое поведение подруги изнурительным рабочим графиком и извечным стрессом, а Собчак ответных комментариев по поводу ее высказываний пока не давала.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также