Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 фев 11:46Шоу-Бизнес

Анну Семенович из квартиры выселили души убитых лошадей

Известная певица Анна Семенович рассказала о неудачно приобретенной квартире 17 лет назад. Звезда поведала, что жилье оказалось непригодным для жизни из-за паранормальных явлений, так как на месте дома ранее располагалось здание для убийства лошадей.


Анна Семенович около 17 лет назад решилась купить квартиру в хорошем районе, а для этого звезде пришлось одолжить денег для проведения ремонта в новом жилье. Несмотря на множество усилий и труд, певица не смогла долго прожить в своей жилплощади, так как через некоторое время ее стали беспокоить непонятные звуки и шорохи.

Более того, исполнительница долго не могла уснуть на новом месте из-за постоянных ночных кошмаров, которые негативно отражались на ее работе по причине недостатка сна и усталости. После этого, Семенович решила провести собственное расследование истории данного дома, опросив соседей и жильцов. Оказалось, что в прошлом на месте дома располагалось здание, где убивали лошадей, поэтому звезда решила, что ее донимали их души, она продала купленную квартиру и арендовала новую. Также Семенович заявила, что после этого случая более щепетильно относится к выбору жилья и перед покупкой старается изучить его историю.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.