Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 фев 09:48Шоу-Бизнес

Анна Семенович показала пышную грудь на фото в постели

Российская певица Анна Семенович в очередной раз восхитила поклонников своей сексуальностью, показав пышную грудь на фото в постеле. Соблазнительный снимок появился на странице звезды в Instagram.


На новой фотографии Анна Семенович предстала перед фанатами в откровенном нижнем белье в красно-черной цветовой гамме. Певица на снимке выглядит очень сексуально, что оценили ее поклонники. При этом основное внимание публики привлекала пышная грудь звезды, выигрышно подчеркнутая ее нарядом.

В комментарии к фото Анна Семенович отметила, что страх запирает человека в клетку, а она не хочет ограничивать себя рамками, отказываясь от свободы. По этой причине певица старается забывать все плохое, что с ней происходило, оставляя в памяти только позитивные моменты.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.