Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 фев 09:18Культура

Эротические сцены из «Титаника» вошли в рейтинг самых знаменитых в истории кино

Эротические сцены из фильма «Титаник» вошли в рейтинг самых знаменитых в истории кино. Публикация списка появилась в популярном издании People.


Так, кадры с короткими свиданиями главных героев, сыгранных Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинстлетт, были признаны самыми нежными и романтическими и в то же время передающими настоящую страсть влюбленных друг в друга героев картины.

В рейтинге также оказалась сцена из фильма «Красотка» с кадрами интимной близости бизнесмена и девушки легкого поведения в ресторане отеля. Сцена запомнилась зрителям своей искренностью и яркой эмоциональной окраской.

В список попала секс-сцена «королевы драконов» Эмилии Кларк с Китом Хэрингтоном в нашумевшем т/с «Игра престолов». Телезрители признали, что каждая эротическая сцена, показанная в сериале, является запоминающейся и непредсказуемой.

Также в рейтинг включили историю любви школьницы и вампира из картины «Сумерки». По мнению телезрителей, страстные свидания главных героев отличаются сильными переживаниями и захватывающими эмоциями.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.