Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Лондоне упавшая с неба большая глыба льда едва не покалечила дворника

В Лондоне упавшая с неба большая глыба льда едва не покалечила дворника и прохожих. Инцидент произошел в западной части города недалеко от станции Кью Гарденс, а ролик, полученный с камер видеонаблюдения, получил распространение в соцсетях.


На видеоролике видно, что по улице проходит пешеход и дворник, однако в один момент с неба упала крупная глыба льда, которая разилась об асфальт недалеко от прохожих. Звук разбивающегося льда заставил дворника обернуться в поисках источника шума, после чего мужчина с удивлением на глазах видел осколки льда, лежащие на дороге.


После распространения данного ролика в соцсетях, некоторые пользователи предположили, что вес такого куска льда мог превышать 20 килограммов, который мог бы причинить человеку серьезные травмы. Также пользователи предположили, что данный объект мог упасть с авиалайнера, который пролетал над местностью, так как недалеко от места инцидента расположен аэропорт Хитроу.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.