Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 19:15Шоу-Бизнес

Анна Семенович в лыжном костюме отправилась заглядывать под елки

Российская певица Анна Семенович опубликовала в Instagram фото в лыжном костюме. Звезда рассказала, что после Нового года не может избавиться от привычки заглядывать под елки в поисках подарков.


Анна Семенович разместила на своей странице в Instagram очередное фото, на котором она предстала перед поклонниками в ярком лыжном костюме среди сугробов снега. На заднем плане видны заснеженные ели, под которыми певица, как оказалось, продолжает разыскивать подарки.

Несмотря на окончание новогодних праздников Анна Семенович не хочет отвыкать от приятных сюрпризов и ищет их под каждой елкой. Своим подписчикам певица пожелала хороших и позитивных выходных.

Подписчики Анны Семенович в Instagram напомнили ей, что пора ждать подарков на другие праздники, например, 14 февраля и 8 марта. Нашлись и те, кто поддержал исполнительницу и признался, что также продлевает ощущение праздника, не убирая елку до 1 мая.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.