Анастасия Волочкова похвасталась перед поклонниками романтическим завтраком при свечах. Соответствующий пост балерина разместила на странице в Instagram.
Анастасия Волочкова похвасталась перед поклонниками романтическим завтраком при свечах. Соответствующий пост балерина разместила на странице в Instagram. На обнародованном снимке самой Волочковой нет, но изображена комната в ее доме с накрытым для завтрака столом. Наиболее примечательным является то, что по всей поверхности разбросаны лепестки роз. “Завтрак при свечах”, — загадочно подписала публикацию балерина, не став уточнять, по какому поводу устроен такой “романтик” и кто к этому причастен.
Кроме того, Анастасия Волочкова закрыла возможность комментирования поста, чтобы оградить себя от компрометирующих вопросов со стороны фолловеров. Публикация успела за короткий период времени собрать сотни отметок “Мне нравится”.