Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 14:33Криминал

В Петербурге бездомный изнасиловал 59-летнюю женщину

На территории Санкт-Петербурга местный 33-летний бездомный надругался над 59-летней женщиной. Злоумышленник набросился на жертву прямо в парадной дома, сообщают СМИ со ссылкой на МВД.


Инцидент имел место накануне в одном из домов на Загребском бульваре Петербурга. Потерпевшая собиралась выйти на улицу, однако в парадной на нее набросился неизвестный и изнасиловал. Спустя время гражданка решилась и пошла в полицию, написав заявление. Жительница Северной столицы даже сумела описать подозреваемого, и оказалось, что стражам порядка предполагаемый нападавший знаком.

Им оказался 33-летний бездомный мужчина, которого задержали ранее по подозрению в совершении аналогичного правонарушения. Сейчас по факту случившегося организовано расследование.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.