Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

СМИ: Камерон Диаз впервые станет матерью

Известная голливудская актриса Камерон Диаз впервые станет матерью. После замужества с музыкантом Бенджи Мэдденом 45-летней актрисе удалось забеременеть при помощи ЭКО, сообщает американское издание InTouchWeekly.



По информации издания, Камерон Диаз прошла нелегкий путь к материнству, так как попытки завести детей оказывались неудачными. Супруги даже рассматривали возможность взять приемного ребенка, однако теперь, согласно данным СМИ, известная актриса находится в интересном положении. Беременность произошла в результате искусственного оплодотворения, которая стала настоящим чудом для Диаз и Мэддена.

В настоящий момент супруги никак не комментируют данную новость, а по некоторым данным, беременность Диаз и Мэдден намеревались скрыть от общественности. Тем не менее, по информации инсайдеров, музыкант уже занимается обустройством детской комнаты для первенца, а Камерон Диаз испытывает огромное счастье от того, что в скором времени сможет на себе испытать все радости материнства.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.