Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники не узнают постаревшего Дмитрия Харатьяна на новом фотоснимке

В соцсети Instagram был опубликован фотоснимок, на котором запечатлен Дмитрий Харатьян в компании стюардессы и знаменитого футболиста Игоря Акинфеева. Поклонники актера не узнали своего кумира потому, что, по их мнению, артист очень сильно постарел.


Дмитрий Харатьян признался, что продолжает сниматься в кино и, не обращает внимание на возраст. В прошлом году осенью артиста пригласили на роль Володи Патрикеева в сиквеле известного кинофильма «Зеленый фургон». Также в 2017 году была презентована новая часть фильма «Гардемарины», в котором актеру досталась роль постаревшего Алеши Корсака.

В январе Харатьяну исполнилось 58 лет. По словам Заслуженного артиста РФ, на съемочной площадке удается избегать большого количества грима. Однако, звезда телеэкранов соглашается с фанатами, что годы берут свое, хотя коллеги по цеху утверждают, что он в отличной физической форме.

Дмитрий Харатьян утверждает, что не забывает заниматься спортом и старается придерживаться здорового образа жизни. Однако внешние изменения, присущие возрасту, с каждым годом становятся более заметными на фотографиях, что не ускользает от внимательных пользователей Сети.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.