Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 13:07Происшествия

В Кузбассе женщина на несколько дней бросила своих детей в холодном доме

В Кузбассе в поселке Малышев Лог женщина ушла в гости, бросив на несколько дней своих троих детей в холодном доме. Об инциденте сообщает пресс-служба главуправления МВД по Кемеровской области.


Сообщается, что дети в течение пяти дней находились одни дома в неотапливаемом помещении без еды. Предотвратить трагедию удалось инспектору по делам несовершеннолетних ОМВД по городу Калтана, обнаружившего 6, 8 и 15-летних детей в одном из домов в поселке. На момент приезда инспектора температура воздуха в комнате не превышала шести градусов тепла, а старший ребенок сообщил, что у семейства нет дров или отопительных приборов для обогрева дома.

Сотрудники полиции выяснили местонахождение женщины и доставили ее в полицейский отдел. В настоящее время рассматривается вопрос об открытии в ее отношении уголовного дела согласно статье о невыполнении родительских обязанностей в воспитании несовершеннолетних детей. В таком случае женщина может лишиться свободы на срок до трех лет.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.