Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 14:35Авто

Nissan Altima 2019 модельного года дебютирует в конце марта в Нью-Йорке

Обновленный Nissan Altima дебютирует уже в конце следующего месяца на Нью-Йоркском автосалоне. Новинка 2019 модельного года будет отличаться смелым дизайном и дополненным списком доступного оборудования.


По информации зарубежных СМИ автомобильной тематики, дизайн Altima навеян футуристическим стилем Vmotion 2.0, который был признан лучшим концептом Детройтского автосалона прошлого года. Прототип нового автомобиля удалось сфотографировать во время тестов в Сан-Франциско. Под плотным слоем камуфляжной пленки автолюбители разглядели у модели много общих черт с концептом, в частности, резкие линии в передней части кузова и похожую радиаторную решетку. Серийную версию семейного седана отличает более покатая крыша и «скромный» дизайн задней кузовной части.

По данным инсайдеров, салон новинки получит отделку из более качественных материалов и современную мультимедийную систему. Что касается техоснащения, то автомобиль нового поколения будет укомплектован 200-сильным четырехцилиндровым «атмосферником» объемом 2,5 л, либо шестицилиндровым безнаддувным мотором на 3,5 л мощностью 290 л.с. Возможно также появление в моторной гамме двигателя с турбонаддувом.


Также японские разработчики дополнили список оснащения новинки, добавив в него, в частности, систему полуавтономного управления ProPilot, позволяющую автомобилю без участия водителя перемещаться по заданному маршруту в рамках полосы движения, выбирать место для остановки и парковаться.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.