Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 13:30Криминал

В Воронежской области оскорбленная девушка ударила брата ножом в живот

В Воронежской области в суд передали дело 24-летней девушки из села Ширяево, которая в ответ на оскорбления ударила своего брата ножом в живот. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.


В декабре 2017 года 24-летняя жительница Воронежской области вместе со своим 20-летним братом и еще одного мужчины распивали спиртные напитки. Во время застолья между родственниками произошла перепалка, в ходе которой девушка оскорбилась из-за слов брата, схватила кухонный нож и нанесла ему удар в область живота.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, рану не приняли всерьез, однако через полтора часа мужчине стало плохо. Он запрещал ей родственнице вызывать скорую помощь, но осознав серьезность ситуации она все же вызвала медиков. Вместе с ними на место потасовки прибыли полицейские.

Раненого мужчину госпитализировали, а девушку увезли в полицейский участок. Против нее возбудили уголовное дело по статье о причинении умышленного тяжкого вреда здоровью. Свою вину женщина признала, ей грозит тюремное заключение сроком до 10 лет.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.