Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 21:51Шоу-Бизнес

Дети Ксении Бородиной с достоинством вытерпели субботний шопинг

Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина показала, как ее дети выглядят после мучительных походов по магазинам.


Бородина никогда не скрывала своего пристрастия к шопингу. Звезда отмечает, что она обожает ходить по магазинам. Даже если ее день занят другими делами, она готова выделить пять минут для того, чтобы посмотреть на новинки известных бутиков.

Сегодня Ксения рассказала своим подписчикам, что они всей семьей отправились за покупками. Телеведущая добавила, что дети с достоинством вытерпели походы по магазинам, в доказательство к своим словам Бородина прикрепила фотографию, сделанную в зеркале.

Подписчиков рассмешила данная публикация, так как по фото видно, что детями этот шопинг явно дался нелегко. Хотя при этом сама Бородина выглядит невероятно счастливой. Больше всего поклонникам понравилось выражение лица младшей дочери Теи. Пользователи сразу стали придумывать забавные комментарии, подходящие под ее внешний вид.


Некоторые предположили, что малышка уже придумывает план побега отсюда. Кто-то посчитал, что еще несколько минут и Теона закатит родителям настоящий скандал, так как ей изрядно надоело ходить по магазинам.

Поклонники добавили, что восхищаются семьей Ксении, так как они часто проводят время все вместе.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.