Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 фев 03:00Шоу-Бизнес

Хелену Бонем Картер раскритиковали за странный наряд и оплывшую фигуру

Хелена Бонем Картер подверглась критике за нелепый внешний вид и расплывшуюся фигуру. Сторонница естественной красоты разочаровала поклонников не только появлением признаков старения, но и отсутствием вкуса.



Папарацци сфотографировали Бонем Картер, идущую по улицам Лондона с газетой подмышкой. В странной женщине со всклокоченными волосами, похожей на бездомную, поклонники не сразу узнали британскую актрису, которая решила выйти из дома в бесформенной клетчатой юбке, короткой дутой куртке с огромным капюшоном и в черных ботинках без каблука.



Несколько дней спустя 51-летняя Бонем Картер вновь появилась на публике. На этот раз на ней было одето роскошное платье из черного шелка – в нем актриса пришла на церемонию вручения премии BAFTA. Несмотря на контрастный макияж и стильную укладку, образ звезды вновь не встретил одобрения – поклонники обратили внимание на то, что очертания фигуры их любимицы расплываются, а контуры лица теряют четкость.

В ответ на критику Бонем Картер заявляет, что не станет ложиться под нож хирурга или прибегать к уколам красоты, поскольку одной из главных составляющих актерского таланта она считает умение передать всю гамму чувств с помощью мимики. Для этого нужно контролировать движение каждой мышцы своего лица, что невозможно после пластики или инъекций ботокса, уверена актриса.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также