Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 10:00Шоу-Бизнес

Дочь покойного Михаила Задорнова отказывается от наследства

Дочь покойного сатирика Михаила Задорнова Елена отказывается от наследства, которым является не только творческое наследие, но и денежные средства и имущество. По словам знакомых артиста, в настоящее время документы о согласии на вступление в наследство нотариусу предоставила только первая супруга Задорнова Велта.



Близкие знакомые семейства Михаила Задорнова, который скончался в ноябре минувшего года после продолжительной борьбы с раком, сообщают, что его единственная дочь Елена отказалась от наследства отца. Такое же решение приняла и его вторая супруга , заявив, что у нее все есть и она не имеет желания возиться с наследственными делами.

Елена в настоящее время проживает на Мальте и ведет закрытый образ жизни. 27-летняя дочь юмориста отказывается от участия в телешоу об отце и игнорирует предложения о высокой оплате за эксклюзивное интервью. Вторая супруга живет в Юрмале, где, по словам знакомых, до сих пор переживает утрату мужа. Женщина носит траурную одежду и ходит на могилу к известному артисту, а мысли о наследстве не представляют для нее особой важности.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также