Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 08:00В мире

Жители Бразилии наблюдали падение с неба горящего объекта

Жители города Салвадор в Бразилии стали свидетелями падения с неба горящего объекта. Очевидцы отмечают, что он двигался с большой скоростью, оставляя за собой дымовой след, а при приближении к Земле взорвался.



Вспышка от взрыва была такой мощной, что озарила все небо. Местные жители говорят, что ощутили, как в их домах задрожали стекла. Инцидент, произошедший 20 февраля, был зафиксирован уличными камерами и очевидцами события, успевшими снять падающий объект на телефоны. Нарезку из этих кадров продемонстрировали на новостном канале. Журналисты предположили, что жителям Салвадора довелось наблюдать за падением наполненного газом метеорита, взорвавшегося, когда его оболочка сгорела в результате трения о воздух. Также рассматривается версия падения ракеты, сбившейся с заданного курса.



Однако у очевидцев события есть иное мнение на этот счет. Поскольку обломки объекта так и не удалось найти, они уверены, что стали свидетелями крушения инопланетного корабля, капитан которого принял решение о самоуничтожении. По мнению сторонников этой версии, корпус корабля был сделан из материала, который способен растворяться в воздухе, а потому от него не осталось никаких следов. Уфологи этот случай пока не прокомментировали.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.