Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 фев 07:00Шоу-Бизнес

Настасья Самбурская выставила очередного хейтера на “доске позора” в Instagram

Российская актриса Настасья Самбурская продолжает вести “войну” против хейтеров, она завела в своем Instagram рубрику “доска позора”. На этот раз на суд общественности звезда представила своего антифаната, который заявил, что она выглядит неженственно.


Хейтеры на просторах Сети вызывают у звезд разные эмоции, когда некоторые предпочитают не обращать на них внимания, другие стараются осмеять таких критиков. Такому принципу следует и Настасья Самбурская, актриса не упускает шанса посмеяться над своими антифанатами, отражая их деятельность в рубрике “доска позора” в Instagram.

На своей странице в соцсети Настасья Самбурская показала фото хейтера, который подверг ее критике из-за не слишком женственного вида. Актриса публично усомнилась в умении данного пользователя Instagram разбираться в этой грани женской сущности.

Данный поступок Настасьи Самбурской вызвал неоднозначную реакцию в комментариях. Некоторые подписчики поддержали актрису, а другие посчитали, что она поступила недостойно, уподобившись своим хейтерам.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также