Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 фев 14:43Происшествия

В Барселоне грабитель секс-шопа разбил витрину с помощью дилдо и украл золотые вибраторы

В Барселоне грабитель секс-шопа использовал огромный дилдо, чтобы разбить витрину и получить доступ к золотым вибраторам и другим дорогостоящим товарам. Всего злоумышленник вынес из магазина товара на сумму 50 тыс. долларов, передает издание Mirror.


Правоохранители предполагают, что грабитель забыл взять на дело инструмент для взлома витрины, а потому ему пришлось применить для разбития стекла первый попавшийся под руку предмет, которым оказался огромный дилдо. С его помощью злоумышленнику удалось украсть вибраторы, однако он забыл взять для них зарядные устройства, а значит, перепродать их ему уже не удастся.

В данный момент полиция Барселоны разыскивает грабителя. На месте преступления он оставил свои отпечатки пальцев, а также не скрыл лицо, что хорошо видно на камерах видеонаблюдения. В ближайшее время правоохранители рассчитывают установить его личность.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.