Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 фев 11:15Криминал

В Екатеринбурге разыскивают обокравшую хоккеистов женщину

В Екатеринбурге полиция разыскивает женщину в шапке с помпоном, накануне обокравшая хоккеистов и театральное училище. Поиски подозреваемой усложняются из-за показаний свидетелей, которые ничего не могут вспомнить о злоумышленнице.


В Екатеринбурге появилась собственная Сонька Золотая Ручка. Следуя примеру известной воровки неизвестная женщина на короткий срок провела несколько крупных краж. Ее жертвами стали хоккеисты, в раздевалку которых она пробралась, а также сотрудники театрального училища.

По предварительной информации, подозреваемая украла у спортсменов шесть дорогих смартфонов, а также забрала из кошельков крупные купюры на сумму 250 тыс. рублей.

В ходе следствия полиции удалось установить, что данное преступление не первое на счету таинственной незнакомки. За последнее время женщина в шапке с помпоном совершила десятки краж. Все это время ей удавалось уйти от правосудия, так как свидетели не могли узнать злоумышленницу, ориентировки на которую расклеены по всему городу. По одной из версий, внешность женщины не могут запомнить именно из-за ее яркого головного убора.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.