Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 13:15Общество

В Великобритании откроется музей со сверхъестественными предметами

В Великобритании откроется необычный музей, посетители которого смогут ознакомиться со сверхъестественными предметами. Его основателем стал паранормальный эксперт Нил Пэкер, сообщает iReaktor.



Британец Нил Пэкер является коллекционером необычных вещей, которые обладают сверхъестественными свойствами. Длительное время охотник за привидениями собирал свои «экспонаты» и в настоящий момент их насчитывается около 50 экземпляров.

Основатель музея сообщил, что всем посетителям разрешается притрагиваться к предметам, а в случаях необычных чувств оповещать об этом персонал заведения. Пэкер уверен, что люди смогут вступать в контакт с духами, вселившимися в кукол, а исследователи будут собираться в музее для обсуждения различных паранормальных инцидентов. Открытие состоится в городе Хинкли в нежилом здании, на территории которого неоднократно фиксировались появления привидений и полтергейстов.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, признаны в РФ иностранными агентами.