Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 мар 14:00Шоу-Бизнес

Экс-участник "Экс-ББ" Александр Матвеев может оказаться братом Филиппа Киркорова по отцу

Бывший участник коллектива "Экс-ББ" Александр Матвеев посетил ивент-холл "Triumph" в рамках церемонии вручения награды "Пара года BEST 2018", организованной изданием "MODA topical" во главе с Оксаной Федоровой. Шоумен сделал сенсационное заявление, согласно которому Филипп Киркоров может оказаться его братом по отцу.



По словам Александра Матвеева, он всегда чувствовал некую родственность с "королем" отечественной поп-музыки. Кроме того, его мать однажды призналась, что шоумен родился после романа с Бедросом Киркоровым. Матвеев подумывает, не обратиться ли ему на ток-шоу, как стало модно в последнее время, чтобы узнать, приходится бывший муж Примадонны ему полукровным родственником или нет.

Присутствовали на мероприятии и такие "звездные" пары, как Кристина Орбакайте с супругом Михаилом (они стали обладателями награды "История любви") и ее первый муж Владимир Пресняков с женой Натальей Подольской (артистам присвоили звание "Самая стильная пара"). Родители внука Пугачевой тепло пообщались, и певица пообещала прийти на торжество по случаю 50-летнего юбилея экс-супруга.

Юлия Началова, которая тоже посетила церемонию, заявила, что пока не нуждается в бойфрендах, потому что учится преодолевать прошлые обиды. Певица показала новую татуировку на запястье, где раньше было тату, посвященное последнему возлюбленному, Альбина Джанабаева в этот раз появилась без Валерия Меладзе, сославшись на его концерт. Бывшая вокалистка "ВИА Гры" сообщила, что ждет на 8 марта в подарок от любимого ювелирное украшение.

Экс-"фабрикантка" Сати Казанова светилась от счастья рядом с мужем-итальянцем Стефано Тиоццо. Появились слухи, что певица недавно забеременела. Сама она никак эту информацию не комментирует, но поклонники ожидают, что в ближайшие месяцы семья 35-летней Казановой пополнится маленьким наследником.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Федоров Кирилл Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Матвеев Ян Андреевич, Лада, Баев Андрей Сергеевич, Федоров Мирон Янович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.