Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Составлен ТОП самых успешных детей знаменитостей

Звезды шоу-бизнеса после появления в их семьях детей начинают отдавать им все свое свободное время. Роскошная жизнь с раннего возраста иногда отражается на ребенке негативно, но бывают и случаи, когда малыши начинают перенимать опыт родителей, пытаясь добиться успеха самостоятельно. Журналисты издания «Территория новостей» составили список звездных детей, которые смогли достигнуть высот в той или иной отрасли.

Кайя Гербер (дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера)



Дочь супермодели смогла с раннего возраста стать звездой в мире моды. Родители Гербер с самого рождения пытались скрыть ее от внимания прессы, что положительно отразилось на ее характере. Еще в 10 лет она начала появляться на модных показах детской одежды. В настоящее время она является довольно успешной моделью, которая уже обходится без консультаций мамы. В свои 16 лет Гербер уже успела побывать лицом модного бренда Versace Kids, подписав контракт с крупным агентством. Также она снялась в фильме «Города-побратимы». В 2016 году модель появилась на страницах издания Teen Vogue вместе с самой Синди Кроуфорд. Многие эксперты пророчат молодой модели большое будущее, так как она обладает прекрасными внешними данными. Сама Гербер имеет и собственную базу фанатов. На ее страницу в Instagram подписаны более чем 400 тысяч человек.

Лилли Роуз Мелоди Депп (дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради)



Дочь звездных актеров впервые появилась на публике в 2015 году. Тогда многие издания назвали ее «главной наследницей мирового шоу-бизнеса». Спустя всего несколько месяцев после этого она подписала контракт с Chanel Pearl. Депп начала сотрудничество с Карлом Лагерфельдом, который позволил ей стать лицом рекламы солнцезащитных очков от именитого бренда. Сам директор марки рассказывал, что Лили-Роуз имеет талант к работе на подиуме и перед камерами, который определенно передался ей от родителей. Модель приглашают на фотосесии такие культовые издания как Gala, Grazia, Vogue и другие. В настоящее время на ее страницу в Instagram подписаны примерно 1,5 миллиона человек. За свою карьеру Депп успела сняться в нескольких фильмах в эпизодических ролях.

Систин Роуз Сталлоне (дочь Сильвестра Сталонне и Дженнифер Флавин)



В 19 лет юная модель имеет несколько контрактов с именитыми брендами. Впервые она появилась на страницах издания Teen Vogue в 17 лет. Тогда она метала стать актрисой, последовав по стопам отца. Спустя несколько лет после окончания школы она все же пришла к выводу, что видит свое будущее в качестве модели. В настоящее время она имеет довольно раскрученный аккаунт в Instagram, на который подписаны более 115 тысяч человек. По словам Систин Роуз Сталлоне, в ее становлении в мире шоу-бизнеса ее отец почти ей не помогал. Во время походов на первые прослушивания она никогда не говорила свою фамилию для того, чтобы руководство относилось к ней так же, как и к остальным претендентам. Юная красавица заключила контракт со всемирно известным модельным агентством IMG и снимается для журналов Teen Vogue, Vogue, Schon! Magazine и других.

Бруклин Бекхем (сын Дэвида и Виктории Бекхэм)



Старший сын четы известных футболиста и певицы решил не идти по стопам родителей. С самого детства он проявлял интерес к изобразительному искусству. В 17 лет молодой человек начал активно заниматься фотографией, ввиду чего за два года смог достигнуть успехов на данном поприще. В настоящее время он является штатным фотографом Burberry. Также Бруклин Бэкхем имеет достаточно раскрученный аккаунт в Instagram, на который подписано более 6 миллионов человек.

Никита Пресняков (сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова)



Молодой человек начал появляться на телевидении с раннего возраста. В настоящее время он является вокалистом и лидером коллектива Multiverse. Первый сингл группы вышел в 2015 году и получил массу положительных отзывов. Пресняков с коллективном несколько раз выступал в Москве вместе с Limp Bizkit. Также за свою карьеру он успел сняться в нескольких отечественных фильмах, среди которых «Елки» и «Елки-2».

Родион Газманов (сын Олега и Ирины Газмановых)



Сын четы Газмановых получил популярность после того, как исполнил вместе с отцом композицию «Люси». По словам автора текста, изначально композиция должна была рассказывать о чувствах к девушке, но позднее было решено немного сменить концепцию, сделав лирическим персонажем собаку. В осознанном возрасте Родион Газманов начал заниматься предпринимательством, но в 2012 году вернулся на сцену. Он прослушивание в телепроекте «Голос» на «Первом канале» и попал в команду Григория Лепса. Его композиции «Гравитация» и «Последний снег» стали настоящими хитами, ввиду чего услышать их можно на многих российских радиостанциях. В настоящее время артист занимается написанием и записью нового альбома.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Издание «Агентство», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.