Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 мар 19:00Политика

Путин на саммите "большой двадцатки" обсудил с Меланией Трамп демографическую политику РФ

Владимир Путин на саммите "большой двадцатки" поделился с Меланией Трамп и супругой премьер-министра Италии опытом России в отношении демографической политики. По словам лидера РФ, иностранные собеседницы были удивлены достижениями Кремля.



Владимир Путин дал интервью Владимиру Соловьеву на съемках документально ленты "Миропорядк 2018", сообщает iReactor. Он признался, что на "слете" первых персон 20-ти стран мира он сидел за одним столом с женой Дональда Трампа и Эмануэлой Мауро, супругой 63-летнего итальянского премьера Паоло Джентилони. По просьбе высокопоставленных леди глава РФ объяснил им суть термина "материнский капитал", а также поведал о том, как в России принимались меры повышения рождаемости.

Владимир Путин обсудил с Трамп и Мауро и сибирскую и камчатскую флору и фауну. Кроме того, он рассказал о тонкостях рыбалки на просторах РФ.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Соловьева Елена Анатольевна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.