Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 09:34Шоу-Бизнес

Никита Пресняков оказался в больнице с переломом ноги

Отечественный рокер Никита Пресняков угодил в больницу с переломом ноги. О случившемся артист рассказал своим поклонникам посредством публикации в сети Instagram.


Никита Пресняков, помимо тяжелой музыки, также увлекается экстремальными видами спорта. Несколько недель назад во время катания на скейте артист неудачно упал, оказавшись в медпункте. Там медики у него диагностировали растяжение, и с тех пор певец наносил на ногу специальные мази, продолжая выступать и даже играть в спектаклях. Однако болевые ощущения никак не проходили, что вызвало беспокойство у Преснякова-младшего.

В ходе проведенного более тщательного обследования удалось установить, что на самом деле у музыканта не растяжение, а перелом ноги. Никите Преснякову остается надеяться на то, что кость начала срастаться правильно. В противном случае ее придется снова ломать, чтобы восстановить конечность. Поклонники кумира поддержали, пожелав ему скорейшего выздоровления. При этом неизвестно, сколько времени займет лечение певца.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.