Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дизайнер Ольги Бузовой рассказала, как на работе выглядеть неотразимо

Любимый дизайнер Ольги Бузовой, Белла Потемкина дала своим подписчицам в Instagram ряд советов, как на работе выглядеть неотразимо. Ее рекомендации касались и стиля в одежде, и макияжа, и общих модных тенденций.


Известно, что наряды от Беллы Потемкиной особенно любимы у таких звезд отечественного шоубиза, как Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ирина Дубцова, Сати Казанова и других.

Знаменитый дизайнер не стала делать секрета из своих профессиональных наработок. Она поведала фолловерам, что и на работе можно и нужно выглядеть эффектно и неотразимо. Оказалось, что эта тема среди россиянок востребована и популярна.

Среди ведущих трендов моды Белла Потемкина обратила внимание публики на шелковые блузы, способные полностью вытеснить классические хлопчатобумажные рубашки. Чтобы образ офис-менеджера имел более женственный характер, она посоветовала иметь в своем гардеробе блузки с кружевными вставками

Также Потемкина считает, что настало время отдавать предпочтение более женским видам одежды. Современная женщина должна чаще использовать юбки, платья и сарафаны. Особенно модными считаются фасоны с юбкой-карандашом.

Что касается макияжа, то повседневный женский облик дает возможность поэкспериментировать с румянами освежающих тонов. Главное – не забыть сделать легкую укладку на свежевымытые волосы, убеждена Белла Потемкина.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.