Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 13:03Шоу-Бизнес

Фолловеры Ксении Бородиной сравнили «живого Кена» с Дракулой

Ксения Бородина познакомила своих фолловеров с Родриго Алвесом, которого чаще называют «живым Кеном». Но интернет-пользователи не оценили этого знакомства, сравнив мужчину с легендарным вампиром, Графом Дракулой.


Ведущая «Дома-2» рассказала, что Родриго Алвес прибыл в России не только ради участия в Неделе моды, но и для того, чтобы найти себе невесту. Но подписчики сразу принялись смеяться, что его будущей избраннице не позавидуешь.

В адрес британского гостя полетели не самые лицеприятные отклики. Наиболее благозвучным было сравнение с Николаем Басковым или со странной куклой.

«На Баскова похож, ну или Басков на него)», «Он мне больше графа Дракулу напоминает», «Вместе с ребрами ему удалили и мозги)))))», «Такой страшноватый! Вот не понимаю тех людей, которые делают пластику!», - пишут в Сети.

Напомним, что Родриго Алвес – британец бразильского происхождения. Мужчина стал знаменит тем, что сделал около шести десятков пластических операций ради внешности Кена, жениха куклы Барби.

Судя по всему, о такой славе мечтал экс-участник «Дома-2» Егор Холявин, который рассчитывал стать «русским Кеном».

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также