Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 14:35Авто

Toyota раскрыла характеристики новой Camry для российского рынка

Автоконцерн Toyota решился опубликовать характеристики российской модификации Camry, сборка которой стартовала на предприятии в Санкт-Петербурге. Транспортное средство, разработанное на базе TNGA, получило индекс V70, уточняют сотрудники компании.



Автомобиль в зависимости от вариации получит 3 двигателя: 2,0-литровый на 150 лошадиных сил, 2,5-литровый на 180 лошадиных сил или мощный 3,5-литровый V6 мотор на 250 лошадиных сил. Все силовые установки функционируют в паре с шести- или восьмиступенчатой АКПП. В комплект также входит светодиодная оптика, аналоговый тахометр и спидометр, а также комбинированная панель приборов.

Топовая модификация авто включает в себя противотуманные фары, круиз-контроль, система удержания на полосе и предупреждения о возможном столкновении, а также мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

Ранее Toyota показала первое изображение нового поколения RAV4.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.