Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 11:24Шоу-Бизнес

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова произвела фурор на избирательном участке

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова в перерыве между гастролями пришла на избирательный участок, чтобы выполнить свой гражданский долг. Выбор звезды «Дома-2» был очевиден, поскольку на ее футболке можно было увидеть портрет действующего президента России Владимира Путина.


Днем ранее Ольга Бузова выступала в Таллине. Едва прилетев в Москву она прямо с самолета отправилась на выборы.

«С самолета — сразу на избирательный участок. Я считаю, что каждый голос важен. Я свой выбор сделала», - заявила теледива в своем Instagram.

На избирательном участке в ожидании Ольги Бузовой с самого утра собрались журналисты, которым повезло взять у нее небольшое интервью. Отвечая на вопросы, знаменитость призналась что давно мечтает о личной встрече с Владимиром Путиным.

«Я бы с ним хотела провести тет-а-тет, поговорила бы о многих вещах, есть ситуации, которые меня беспокоят, как жителя нашей страны, к сожалению, не все у нас пока хорошо. Я бы много вопросов задала. Думаю, у нас получился бы интересный диалог», - заявила Бузова.

Кто-то из преданных фанатов поспешил сделать прогноз о том, что со временем Ольга Бузова способна превратиться в политика. С ее способностями влиять на массы, это будет нетрудно.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.