Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 12:56Экономика

Промсвязьбанк стал вторым в рейтинге ТОП - 20 наилучших программ РКО для бизнесменов

Сотрудники интернет-сервиса Bankchart.ru, который осуществляет поиск и сравнение условий предоставления банковских и финансовых услуг, проанализировал тарифные планы на расчетно-кассовое обслуживание индивидуальных предпринимателей и компаний, которые являются представителями малого и среднего бизнеса. Рассматривались условия обслуживания 20 крупнейших банков РФ. Специалисты составляли рейтинг, руководствуясь такими критериями: размер комиссии за открытие банковского счета и ежемесячной стоимости обслуживания, средний размер комиссионных за обналичивание и плата за внешние и внутренние платежи.

В соответствии с результатами исследования тарифная программа Промсвязьбанка «Бизнес без лишних комиссий» оказалась на второй строчке в рейтинге наиболее выгодных условий расчетно-кассового обслуживания представителей бизнеса.


Иннокентий Воловик, который возглавляет блок развития технологий и банковских продуктов среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка братьев Ананьевых, кредитная организация не стала вводить абонплату за обслуживание, так как для предпринимателей следует устанавливать минимальный размер комиссионных. В банке обслуживаются том числе такие клиенты, для которых экономия на банковском обслуживании крайне важна. Тарифная программа «Бизнес без лишних комиссий» разработана Промсвязьбанком именно для таких клиентов.

Для клиентов, обслуживающихся в ПСБ по тарифному плану «Бизнес без лишних комиссий», отсутствуют комиссии за открытие счета в рублях и за его обслуживание, прием и проведение платежей также производится бесплатно. Последнее условие касается тех платежей, которые приходят через PSB On-Line. Кроме этого, платежи в пользу физических лиц, общая сумма за месяц которых не превышает 300 тыс рублей, тоже проводятся без комиссий, как информационное обслуживание с помощью сообщений СМС.

Предприниматели могут открыть такой счет, перейдя по ссылке на сайт ПСБ, и оставив там заявку.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.