Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 апр 00:00Авто

KIA готовит к премьере обновленный KIA Soul

Несколько дней назад фотошпионы опубликовали в Сети первые снимки Kia Soul. К слову, на официальном сайте корейского автопроизводителя также есть фото новинки, но в камуфляже.



Судя по фотографиям, транспортное средство имеет обновленную оптику, в то же время, кузов остался прежнем. Зарубежные инсайдеры сообщают, что модернизированная модель построена на современной архитектуре, подробностей о которой на сегодняшний день не предоставлено. Скорее всего, машина будет оснащена долгожданным полным приводом. Что касается силовых установок, стоит отметить атмосферные моторы на 1,6 и 2,0 литра. Не исключено добавление 1,6-литрового четырехцилиндрового турбированного агрегата мощностью более 110 лошадиных сил.

Пока неизвестно, стоит ли ожидать модель на российском авторынке. Впрочем, учитывая популярность предыдущей генерации Kia Soul в РФ, она, скорее всего, появится на отечественном рынке, считают эксперты.

Ранее сообщалось, что таинственную новинку от KIA заметили на дорожных тестах.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.