Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Андрей Черкасов устроил на Дом-2 соревнование с "заговорёнными яйцами"

Очередной раз свой талант тамады показал на телествройке Дом-2 Андрей Черкасов. Он заставил Романа Капаклы и Александра Гобозова соревноваться "заговорёнными яйцами".



Известно, что основной работой Андрея Черкасова является ведение корпоративов и свадеб, где ему приходится веселить публику разными конкурсами и соревнованиями. В эфире 3 апреля Черкасов предложил двум участникам Дом-2 посоревноваться в битье яиц. К поясу Романа Капаклы и Александра Гобозова были привязаны пакеты с яйцами и раскачивая их движением таза, они должны были разбить яйца соперника.

Надо сказать, что большинство конкурсов от Андрея Черкасова не отличаются мало-мальским интеллектом, и зрители очередной раз находились в шоке от увиденного действа, которое демонстрирует на экране канал ТНТ.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Заговора Максим Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.