Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Настя Каменских обнажилась для пикантного снимка в бассейне

Настя Каменских обнажилась ради пикантного снимка. Фотографию, на которой она позирует сидя в бассейне, певица показала своим подписчикам в Instagram и получила массу комплиментов по поводу фигуры.



На новом снимке Настя Каменских сидит в воде спиной к фотографу и прикрывает грудь руками. Несмотря на то, что артистка позировала абсолютно голой, фотография лишена вульгарности. Фолловеры отметили красоту автора публикации и ее роскошные формы. Некоторые попросили в следующие раз не прятать свои "прелести" от поклонников и показаться "во всей красе". Вряд ли певица последует совету, ведь до недавних пор она и вовсе не выкладывала в соцсети "обнаженки".

Личная жизнь Насти Каменских - тайна за семью замками. Ей приписывают роман с Потапом, но никаких официальных подтверждений этим слухам пока нет. Тем не менее, публику интересует, кто же фотографировал голую артистку. Возможно, это была подруга или бойфренд, имени которого никто не знает. Запечатлеть певицу мог и Потап, если он отдыхает в "теплых краях" вместе с ней. За короткое время новый пост набрал свыше 120 тысяч "лайков".

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.