Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 15:36Общество

Генерал и врач Александр Есипов: Более полутора тысяч операций ежегодно проводит центр реконструктивной хирургии госпиталя Вишневского

Замещение дефектов в тканях любой сложности, эстетическая медицина и косметология (в том числе и по причине возрастных либо конституциональных изменений) – вот далеко не полный спектр направлений учреждения.

Сложность операций может быть самой разной, при этом в ряде случаев можно говорить об уникальных ситуациях. В медицинском учреждении уделяют особое внимание правильной диагностике с последующим всесторонним лечением и реабилитацией.

Центр является уникальным не только для Министерства обороны, но и для всех силовых структур страны. На сегодняшний день здесь проводят пластические и эстетические операции любой сложности, устраняя проблемы верхних и нижних конечностей, в том числе и травмы военного, техногенного или дорожного характера. Восстановительная хирургия здесь проводится также и в отношении онкологических больных.

О ЦВКГ Вишневского


ЦВКГ Вишневского, расположенный в городе Красногорск, за 40 лет свой работы стал одним из флагманских медицинских учреждений страны. На сегодняшний день здесь функционирует в общей сложности 16 врачебных центров, каждый из которых занят в своем направлении, а также более 90 приемных отделений. В режиме пиковой нагрузки госпиталь может разместить до 1200 человек единовременно, причем условия размещения будут максимально комфортными и соответствующими высоким стандартам. Наконец, на данный момент в госпитале работает банк для долгосрочного хранения запасов крови.



Кто возглавляет ЦВКГ


Генерал и врач Александр Есипов
“Госпиталь Вишневского - это одно из самых лучших лечебно-профилактических учреждений не только министерства обороны РФ, но и всей страны. В нашем госпитале представлены все клинические направления современной медицины. В том числе и достаточно редкие, в виде центра традиционной медицины.

В госпитале создан и плодотворно работает великолепный коллектив. Это основная ценность любого лечебного учреждения, которое имеет в том числе и боевой опыт”, — говорит генерал Есипов.

Эксперты отмечают постоянное стремление ЦВКГ к улучшению своей материально-технической базы с целью соответствия самым высоким мировым стандартам. Так, сегодня здесь расположена и вертолетная площадка, позволяющая доставлять вертолетами тех людей, которые нуждаются в особенно оперативной помощи. Такая возможность у госпиталя появилась благодаря генерал-майору Александру Есипову, не только руководящему медицинским учреждением, но и самостоятельно проводящему хирургические операции.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Борис Вишневский, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.