Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 20:00Общество

Андрей Зайцев ответил на обвинения супруги в похищении детей

В конце прошлого года интернет-пользователей шокировала история жительницы Санкт-Петербурга Юлии Шик, обвинившей своего супруга в том, что он увёз их детей в Европу и прячет от неё. Впрочем, суд и правоохранители приняли позицию мужчины, также было вынесено предписание, согласно которому, сыновья до развода обязаны проживать с отцом. Журналисты издания piter.tv спустя несколько месяцев решили выяснить у главных героев данной истории все подробности произошедшего.



Андрей Зайцев заявил, что его не устраивало отношение жены к детям и любовь к регулярным вечеринкам. Более того, он неоднократно замечал её неспособность к выполнению домашних обязанностей – из-за этого она злилась и срывалась на малышей. Мужчина не скрывает своих намерений и хочет добиться опеки над детьми, ведь он имеет гораздо лучшие условия для их воспитания.

Юлия Шик, в свою очередь, отрицает подобные заявления и обвиняет во всём мужа. Тем не менее, юристы, в данном случае на стороне отца, ведь у девушки нет собственного жилья, лишь квартира, принадлежащая матери, а также нет работы. На сторону молодой мамы встали её подписчицы в социальных сетях.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.