Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 21:40Общество

«МегаФон» позволит следить за абонентами за 5 рублей в день

«МегаФон» даст возможность следить за своими абонентами всего за 5 рублей в день. Функция родительского контроля обойдется пользователям приблизительно в 150 рублей ежемесячно и позволит контролировать до 5 клиентов оператора.



Первоначально она создавалась для обеспокоенных родителей, но впоследствии россияне стали пользоваться этой возможностью и в более широком применении. К примеру, контролировать местоположение своих супругов. Функция «Родительского контроля» даёт возможность определить в ручном режиме стандартные параметры, что исключает возможность слежения за установленным объектом во время его пребывания в заранее заданной зоне.

При уходе абонента из этого региона, система сделает оповещение о его перемещении. Слежку может проводиться на основании уровня заряда устройства, баланса на счету, доступа к интернету. Новая опция спровоцировала большую дискуссию на просторах Сети. Россияне достаточно активно проводят обсуждение всех минусов и плюсов соответствующего контроля своих близких людей.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.