Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 19:14Культура

Фолловеры Павла Табакова осудили его за несоблюдение траура

Сын легендарного отечественного артиста Олега Табакова Павел разместил на своей странице в Instagram фотографию, сделанную во время спектакля. На снимке молодой актер запечатлен с ярким гримом, из-за чего фолловеры осудили Павла Табакова за несоблюдение траура.



Смерть Олега Табакова стала для многих людей большой трагедией, так как множество его ролей в театре и кино навсегда запомнились публике. Поклонники актера поддерживают в соцсетях его родных, среди которых и сын покойного артиста Павел.



На днях Павел Табаков опубликовал фотографию со спектакля, на которой он запечатлен в образе вампира. Подписчики актера возмутились таким поступком, так как сын Табакова должен соблюдать траур по отцу, а не публиковать подобные снимки. Некоторые фолловеры встали на защиту молодого актера, отметив, что возвращение к работе поможет ему отвлечься от боли утраты, а происходящее в его душе не всегда может отражаться во внешности и поведении.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.