Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты iFixit назвали ключевую особенность смартфона Huawei P20 Pro

Эксперты iFixit назвали ключевую особенность смартфона Huawei P20 Pro, которая стала известна после изучения внутренней «начинки» гаджета. Оказалось, что три основные камеры обладают оптической стабилизацией, притом, что производитель указывает о наличии только в оном из объективов.



В настоящее время смартфон Huawei P20 Pro предоставляет возможность своим владельцам совершать самую качественную фото и видеосъемку благодаря трем камерам. Многочисленные тесты подтверждают, что гаджет делает лучшие снимки во всем мире, а их качество является самым лучшим среди всех смартфонов.

Huawei рассказывает, что устройство оснащено тремя основными камерами, одна из которых обладает оптической стабилизацией, а две другие лишены данной технологии, а вместо нее используется электронная стабилизация под управлением ИИ. Специалисты лаборатории iFixit разобрали Huawei P20 Pro и выяснили, что данная информация не является правдивой, так как все три камеры обладают вышеуказанной технологией. Относительно ремонтопригодности смартфона специалисты дали ему 4 балла из 10, так как замена модулей не представляет сложности. Проблемы могут возникнуть при замене экрана, так как для этого потребуется полностью разобрать девайс до мелких деталей. К слову, стоимость Huawei P20 Pro в России составляет 54 тысячи рублей.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.