Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 апр 16:50Шоу-Бизнес

Евгения Добровольская напугала своих детей на съемках фильма

Евгения Добровольская рассказала журналистам о том, что ей приходится брать своих детей на съемки фильмов. Самая востребованная актриса современного кинематографа призналась, наследники сильно испугались, когда увидели ее шатающейся и кричащей.



Добровольская стала гостьей в передаче «Мой герой» с Татьяной Устиновой. Звезда телеэкранов объяснила, что ей приходилось много времени проводить на съемочной площадке. Однажды сыновья и дочка захотели быть рядом с мамой на работе. Как призналась актриса театра и кино, детей сильно впечатлило поведение знаменитости. Наследники заявили, что дома она тоже так громко кричит.

Евгения Добровольская утверждает, несмотря на все трудности в воспитании детей, она никогда не ругает их за плохую успеваемость в школе. По мнению артистки, придет время, и кому нужно будет разобраться в непонятной теме, тот обязательно это сделает. Звездная мама объясняет, что дом нужен ребенку, чтобы чувствовать себя там комфортно, а переживания пусть остаются в стенах школы.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.