Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи опубликовали видео, показывающее припаркованный в лунном кратере инопланетный корабль

Уфологи обнаружили в лунном кратере космический корабль, судя по всему принадлежащий инопланетянам. Он попал на видео, сделанное спутником NASA, и стал настоящим открытием.



Сторонники теории заговора мирового правительства, скрывающего, по их мнению, информацию о существовании инопланетян, получили в своё распоряжение очередное доказательство своей правоты. В распоряжении уфологов оказались уникальное видео, демонстрирующее в одном из лунных кратеров космический аппарат, сделанный внеземной цивилизацией.



Один из учёных растолковал для менее опытных в данных вопросах людей, по каким критериям он определил предмет, лежащий на дне кратера, как звездолёт. Уфолог уверен, данный транспорт создан именно для преодоления больших космических пространств, и там, где он сейчас находится, это его стоянка, корабль действующий. Благодаря вспомогательным инструментам в YouTube, автор ролика показал и фюзеляж, напоминающий ракету, и её крылья. Тем не менее, нашлись и те, кто не поверил предоставленным материалам, заподозрив у специалиста наличие хорошей фантазии.

Ранее сообщалось, что уфологи нашли на Луне странный объект куполообразной формы.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.