Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Работники аэропорта Мехико стали очевидцами появления двух НЛО

В прошлую субботу авиационные техники стали свидетелями появления НЛО. По их словам, два странных объекта появились над аэропортом Мехико, и непродолжительное время пребывали в его воздушном пространстве.



Как рассказали сотрудники аэропорта, предполагаемые космические корабли появились над воздушной высокогорной гаванью около девяти часов вечера. Погода была хорошая, и потому четыре человека без труда рассмотрели появление инопланетного звёздолёта, к которому через некоторое время присоединился второй НЛО.

По свидетельствам наблюдавших за пришельцами людей, первый из объектов пересёк небо с запада на восток, излучая белый свет, распространяющийся с высокой интенсивностью. Пролетев над аэропортом он набрал высоту и сменил окрас, почти замаскировавшись под ночное небо. Второй летающий объект пролетел с севера в южное направление, держась на предельно низкой высоте, не превышающей 15 метров. При этом аппаратура, установленная на аппарате, светила на поверхность Земли мерцающим белым лучом. Об увиденном авиационный техник доложил в Институт латиноамериканской уфологии.

Ранее сообщалось, что уфологи опубликовали видео, показывающее припаркованный в лунном кратере инопланетный корабль.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.