Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 19:07Экономика

Промсвязьбанк предлагает 8,5-процентную ставку по овердрафту для бизнеса

Руководство Промсвязьбанка учредило новую акцию под названием «СуперОвердрафт». Таким образом, представители малого и среднего бизнеса могут получить кредит под 8,5% годовых. Отмечается, что этой программой могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.

Условия кредитования таковы, что максимальный срок, на который отрывается кредитный лимит, составляет 5 лет, а сума займа находится в пределах от 1 до 60 миллионов рублей. При этом не требуется вносить залог, поскольку перед выдачей кредита специалисты проанализируют информацию о клиенте в других банках, с которыми он работал.


Директор по развитию программ для малого и среднего бизнеса в Промсвязьбанке Иннокентий Воловик считает, что многие представители малого и среднего бизнеса часто сталкиваются с финансовыми сложностями, а во многих финансовых учреждениях предлагают довольно высокие процентные ставки. Именно поэтому сотрудники Промсвязьбанка разработали проект «СуперОвердрафт», который с удобством и выгодой позволит сохранить стабильную работу бизнеса клиента.

В Промсвязьбанке сообщают о том, что на сегодняшний день на рынке банковских услуг такого предложения как «СуперОвердрафт» не найти, поэтому ожидается высокий уровень спроса на данный продукт. Также отмечается, что пока на российском рынке наблюдаются только завышенные процентные ставки по кредиту для представителей сектора малого и среднего бизнеса, поскольку эта цифра доходит до 16-19%.
Стоит отметить, что новая программа доступна только для новых клиентов, которые еще не имеют каких-либо оформленных в Промсвязьбанке кредитов. Выгодное предложение будет действительным до 1 июля текущего года.

Узнать подробности и оставить заявку можно по ссылке на сайте банка.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.