Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 апр 15:00Спорт

Профессиональная болезнь может помешать Марии Шараповой вернуться в большой теннис

Мария Шарапова надеется вернуться в большой теннис и дальше завоевывать награды, однако профессиональное заболевание может помешать этим планам. Пока что спортсменка продолжает лечиться и работать, но какие-либо прогнозы делать преждевременно.



31-летняя Мария Шарапова признается, что в ее возрасте трудно возвращаться в теннис, тем более, что был большой перерыв. Реабилитация занимает много времени и сил. Спортсменка мечтает участвовать в олимпиадах и турнирах "Большого шлема", но для этого нужно полностью восстановить здоровье. Мария Шарапова старается не загадывать наперед, однако рассчитывает справиться с недугом.

Российская теннисистка, известная во всем мире, 16 март текущего года добровольно снялась с турнира в Майами. За неделю до его начала она расторгла контракт со Свеном Груневелдом, с которым сотрудничала с 2014 года.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.